Naruto: souls of shinobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s48.radikal.ru/i122/1007/d4/d805ee945297.jpg

0

2

Саске пришел к водопаду и пошел в пещеру за водопадом, об той пещере знает только Орачумару.

0

3

Саске вышел спустя несколько часов и просто сел возле воды.

0

4

Виви пришла к водопаду и села недалеко от Саске. Его она не заметила.

0

5

Саске встал с земли и начал концентрировать чакру в руке создавая молнию, молния не заставила себя ждать и появилась.
Чидори Нагаши (яп. 千鳥流し досл. «Течение тысячи птиц»)-Саске покрылся весь молнией и выплеснул ее вокруг себя.

0

6

От резкого звука, девушка подскочила и свалилась в воду. Вынырнув, Сенши увидела старого знакомого.
- Учиха, блин! С тобой инфаркт можно получить!

0

7

Саске услышал какой то  голос, он обернулся в сторону от куда шел звук и увидел Виви в воде.
-А это ты Виви, прости я решил по тренироваться и не заметил тебя. Орочумару сейчас занят и не хочет меня учить, так что приходится самому тренироваться.-спокойно произнес Учиха подойдя к девушке и помогая ее выйти с воды.

0

8

Выпрыгнув на берег, девушка отряхнулась и вздохнула. Она убрала из себя всю воду, и посмотрела на парня.
- Ты тоже ученик Орочимару?
Сенши и правда удивилась, ведь этот змей ни на одной её тренеровке не упоминал про Саске.

0

9

-Да я ученик Орочумару, о тебе я тоже не слышал.-с удивлением произнес Саске.

0

10

- Вот же змеюка чёртова... Сапожки из него новые сделаю...
Виви вздохнула. Девушка посмотрела на Саске.
- Тебя-то как к нему занесло?

0

11

-Я пришел к нему что бы получить силу и убить одного человека.-посмотрел на небо и пошел к сакуре которая не далеко от водопада, он сел в теньку.

0

12

- Что бы убить Итачи, да?
Сенши подошла к другу, и присела рядом.

0

13

-Да, мне нужна помощь в одном деле. Мне нужно проникнуть в тайную комнату Орочимару  забрать один свиток.-посмотрев на девушку произнес Саске.

0

14

- А что ты на меня посмотрел сразу? Ну ладно, помогу...
Виви вздохнула.

0

15

-Сейчас Кабуто и Орочимару нету нам нужно использувать этот шанс-произнес Саске и побежал взяв девушку за руку в убежище.

0


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Окрестности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно