Naruto: souls of shinobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь задавайте свои вопросы

0

2

О чем ролевая-то? Примерный сюжет есть?

0

3

Morgiana написал(а):

Здесь задавайте свои вопросы

ролевая по аниме Наруто если не заметил

0

4

да ну?
это трудно не заметить.
я хотел уточнить, эта ролевая хотя бы по какому моменту из манги
или она полностью АУшная
всякое бывает

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

да ну?
это трудно не заметить.
я хотел уточнить, эта ролевая хотя бы по какому моменту из манги
или она полностью АУшная
всякое бывает

ролевая по 2 сезону Наруто и она еще не законченная зарегайся и играй в нее когда она будет готова.

0

6

Админ, который Саске, Вы когда-нибудь создавали проекты? Судя по последнему предложению - нет.
На форуме даже нет сюжета, элементарно сю-же-та!Не логичнее бы было написать сначала хотя бы его, а потом уже создаваться?

0

7

Ну и еще, зачем скрывать шаблон анкеты? Я всегда смотрю его до регистрации. И многие остальные, кстати, тоже.

0

8

зарегестрируйся и играй уже или не пиши ролевая еще не законченная

0

9

и с какого перепуга Вы, дорогой администратор, меня забанили? я сказала что-то обидное? кажется, я просто указала на недочеты форума, вот и все. а невосприимчивость к критике не самое лучшее качество администратора.

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

wat

Я уже сколько раз написал что ролевая не законченная если будешь играть зарегестрируйся и играй.

0

11

я лишь пыталась добиться адекватного ответа. вы могли ответить вежливее. плюс, не банить меня по какой-то глупой причине.
играть после такого отношения? при всей моей любви к данному фендому - нет.
еще раз удачи.
надеюсь, что хватит ума сообщения больше не удалять.
добра вам.

0

12

wat написал(а):

я лишь пыталась добиться адекватного ответа. вы могли ответить вежливее. плюс, не банить меня по какой-то глупой причине.
играть после такого отношения? при всей моей любви к данному фендому - нет.
еще раз удачи.
надеюсь, что хватит ума сообщения больше не удалять.
добра вам.

Во-первых не нужно не кому с гостей грубить администраторам.
Во-вторых кто слепой и не видеть сообщения что ролевая не законченная и задает извините за слово тупые вопросы не кто отвечать не будет.

0

13

В чем суть сюжета? Отыгрывать все события, произошедшие в аниме? Есть ли у Вас изюминка? И раз форум готов, почему сюжета не наблюдается? То, что у Вас написано, - это не может считаться сюжетом.
Второе, что хотелось бы узнать. Обычно анкеты игроки пишут САМИ. Ну или хотя бы пытаются. На Вашем форуме это не обязательно, получается? Просто сужу по анкете Учиха Саске, у которого все взято с Наруто Вики. Раз уж администратор берет все с неё, то  и игроки могут так? Тогда назревает следующий вопрос: смысл канонам давать полную анкету, если уровень их игры будет проверяться не по анкете, а по пробному посту?

0

14

purr написал(а):

В чем суть сюжета? Отыгрывать все события, произошедшие в аниме? Есть ли у Вас изюминка? И раз форум готов, почему сюжета не наблюдается? То, что у Вас написано, - это не может считаться сюжетом.
Второе, что хотелось бы узнать. Обычно анкеты игроки пишут САМИ. Ну или хотя бы пытаются. На Вашем форуме это не обязательно, получается? Просто сужу по анкете Учиха Саске, у которого все взято с Наруто Вики. Раз уж администратор берет все с неё, то  и игроки могут так? Тогда назревает следующий вопрос: смысл канонам давать полную анкету, если уровень их игры будет проверяться не по анкете, а по пробному посту?

у меня к тебе тоже есть вопроси сколько ты играешь в ролевые ? и ты когда то создавал свою ролевую ?

0

15

purr написал(а):

В чем суть сюжета? Отыгрывать все события, произошедшие в аниме? Есть ли у Вас изюминка? И раз форум готов, почему сюжета не наблюдается? То, что у Вас написано, - это не может считаться сюжетом.
Второе, что хотелось бы узнать. Обычно анкеты игроки пишут САМИ. Ну или хотя бы пытаются. На Вашем форуме это не обязательно, получается? Просто сужу по анкете Учиха Саске, у которого все взято с Наруто Вики. Раз уж администратор берет все с неё, то  и игроки могут так? Тогда назревает следующий вопрос: смысл канонам давать полную анкету, если уровень их игры будет проверяться не по анкете, а по пробному посту?

я поражаюсь вашему мнению анкета должна описывать вашего персонажа от техник до биографии, а не так что понавыписываю не понятно что. Да игроки могут брать инфу с викии это не запрещено.

0

16

Uchiha Sasuke написал(а):

у меня к тебе тоже есть вопроси сколько ты играешь в ролевые ? и ты когда то создавал свою ролевую ?

Попрошу не фамильярничать со мной. Во-первых, я старше Вас, а во-вторых, я Вам не подружка
Вы так и не ответили на мой вопрос. С какой же стати отвечать мне? Но, дабы удовлетворить Ваше любопытство, скажу, что играю на форумах около шести лет. Возможно, чуть больше. Представьте себе, на моем счету много форумов. Причем неплохих. Последний свой форум я создавала летом.
Хотелось бы получить ответа на свой вопрос, но, вижу, сюжет Вы написали. Что ж, оно и к лучшему. Хоть какой-то, но есть.

Uchiha Sasuke написал(а):

я поражаюсь вашему мнению анкета должна описывать вашего персонажа от техник до биографии, а не так что понавыписываю не понятно что. Да игроки могут брать инфу с викии это не запрещено.

Мм? Вопрос заключался не в том, что должно быть в анкете, если Вы вдруг не заметили. Описание должно быть свое, а не взятое откуда-то из других источников. Все могут так сделать. Впрочем, что и говорить, если Ваши посты ограничиваются двумя предложениями /заглянула в локации/ А даже если берете из вики, то нужно ставить ссылку. Да-да, иначе получается, что это плагиат. И нет, я Вас не обвиняю, просто говорю факт.
А уж если все могут брать с вики, тогда администратором проще сделать упрощенный шаблон для канонов, где все могут написать лишь пробный пост. Ну, опытный администратор это знает. А Вы же, наверняка, опытный.

0

17

purr написал(а):

Мм? Вопрос заключался не в том, что должно быть в анкете, если Вы вдруг не заметили. Описание должно быть свое, а не взятое откуда-то из других источников. Все могут так сделать. Впрочем, что и говорить, если Ваши посты ограничиваются двумя предложениями /заглянула в локации/ А даже если берете из вики, то нужно ставить ссылку. Да-да, иначе получается, что это плагиат. И нет, я Вас не обвиняю, просто говорю факт.
А уж если все могут брать с вики, тогда администратором проще сделать упрощенный шаблон для канонов, где все могут написать лишь пробный пост. Ну, опытный администратор это знает. А Вы же, наверняка, опытный.

Дорогой гость, спасибо за ваше предложение мы подумаем над упрощенным шаблоном)))

0

18

Вы можете взять не канона с акции здесь, создавать не канона без разрешения админов запрещено вы будете за банены.

Вопрос: как взять кого-то из акции, если там никого нет?

Дорогие игроки в ролевой запрещается:
СПАМ, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА, НАРУШЕНИЕ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИХ НОРМ, ОБСУЖДЕНИЕ ЧЬИХ-ЛИБО НЕДОСТАТКОВ, РЕКЛАМА ДРУГИХ РОЛЕВЫХ БЕЗ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ РОЛЕВОЙ.

ОБОЖЕМОЙ ЗАЧЕМ ВАМ КАПС? КАК БУДТО ОРЕТЕ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ
Реклама, значится, без разрешения тоже запрещена?
То есть если я оставлю рекламу от пиар-акка, меня забанят?) Правильнее сформилируйте, а то смысл именно такой получается.

Гулять по улице, выпить в баре, отдохнуть на пляже, закупится шмотками в магазинах, посетить праздничную вечеринку, покорить гору и т. д.

После этой фразы я не могу понять: у Вас все-таки мир шиноби или нет?

И еще, советую проверить правила в Worde.) Это так, на будущее.

0

19

iam написал(а):

Вопрос: как взять кого-то из акции, если там никого нет?

когда будет нужно тогда и появляются не каноны а пока брать можно только канонов.

iam написал(а):

ОБОЖЕМОЙ ЗАЧЕМ ВАМ КАПС? КАК БУДТО ОРЕТЕ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ
Реклама, значится, без разрешения тоже запрещена?
То есть если я оставлю рекламу от пиар-акка, меня забанят?) Правильнее сформилируйте, а то смысл именно такой получается.

да запрещена к примеру: вы оставите силку на вашу ролевую без подачи заявки то вас забанят, капс нужен что бы те люди кто не понимает что не можно использовать ненормативную лексику

iam написал(а):

После этой фразы я не могу понять: у Вас все-таки мир шиноби или нет?
И еще, советую проверить правила в Worde.) Это так, на будущее.

это мир шинобы но можно и по бродить по деревням или отдохнуть на пляже

0

20

Доброго времени, хотелось бы узнать, почему, если действия разворачиваются с начала второго сезона, живы, к примеру, Забуза, Мадара, Яхико?

0

21

mimino написал(а):

Доброго времени, хотелось бы узнать, почему, если действия разворачиваются с начала второго сезона, живы, к примеру, Забуза, Мадара, Яхико?

персонажи будут занимать для 4 мировой войны шиноби.

0

22

Но, ведь, Мадара, как вижу, уже в игре... где же тогда Хашик
Откуда он взялся-то?

0

23

mimino написал(а):

Но, ведь, Мадара, как вижу, уже в игре... где же тогда Хашик
Откуда он взялся-то?

Ну и что с того что Мадара в игре игра пока еще не началась пока не наберем игроков, мы были бы рады если вы зарегистрировались в ролевой и играли.

0

24

Вот именно.) Я заинтересована в вашей ролевой, и поэтому хочу все узнать во избежание глупых курьезов потом.
Как Яхико может быть в игре, если его тело уже использует Нагато, как Тэндо?
Как именно Мадара может проживать в Конохе? Это не логично.
Если Забуза жив, то где Хаку.
Остальные мертвые тушки, на них распространяется исключение? Хиширама, Тобирама, Минато, Шисуи, Рин?..
Ну никак не вписывается это в сюжет и логистику... Да, сюжет, я перечитала пять раз - ничего не поняла.
Извините, если была где-то резка, я знаю, как не приятна критика, но она необходима. Прислушайтесь.)

0

25

mimino написал(а):

Вот именно.) Я заинтересована в вашей ролевой, и поэтому хочу все узнать во избежание глупых курьезов потом.
Как Яхико может быть в игре, если его тело уже использует Нагато, как Тэндо?
Как именно Мадара может проживать в Конохе? Это не логично.
Если Забуза жив, то где Хаку.
Остальные мертвые тушки, на них распространяется исключение? Хиширама, Тобирама, Минато, Шисуи, Рин?..
Ну никак не вписывается это в сюжет и логистику... Да, сюжет, я перечитала пять раз - ничего не поняла.
Извините, если была где-то резка, я знаю, как не приятна критика, но она необходима. Прислушайтесь.)

Хорошо мы учтем ваши рекомендвции все исправим а все мертвый персонажи смогут играть только в 4 мировой войне шиноби, если в списке не хватает какого то персонажа просто напишите в теме и мы добавим.

0


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно