Naruto: souls of shinobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Окрестности » Долина завершения


Долина завершения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s56.radikal.ru/i151/1110/6c/103f190fb432.png

Также достопримечательность Конохи. Состоит из двух огромных скал, которые начинаются статуями легендарных шиноби - Учихи Мадары и Хаширамы Сенджу. Между статуями красуется сильный водопад. Левая скала направляет в страну Звука, в то время как правая в страну Огня. Между скалами есть огромное озеро.

0

2

Саске сидел на статуе Мадары, он сидел на статуе и вспоминал ту битву с Наруто.

0

3

Девушка пришла в долину завершения и посмотрела на своего предка, Мадару. На нем кто-то сидел, но девушка не предала этому никакого значения. Вступив ногами на воду, то почувствовала приятное ощущение.
- Ай, сразись со мной! - закричал парень, который ходил за ней. "Вот пристал", - подумалось девушке.
- Отстань, - но тут начал кричать. "Голова от него болит"
- Катон: Гокакью но Дзюцу, - проговорила девушка и в него направилась техника огня Учихи, и тот парень лежал отрубленный. "Все настроение испортил", - подумалось ей, тяжело вздохнув.

0

4

Саске заметил что кто то пришел к водопаду, он думал уйти но увидел что девушка использует технику огня которую использует только клан Учиха.
Техника Телесного Мерцания-Саске переместился к девушке.
-Кто ты ?-произнес Саске сзади девушки.

0

5

- Правила приличия требует представиться самому, - сказала девушка и даже не посмотрела на то, кто с ней говрил. Ей было все равно. "Кто я? Человек блин", - подумалось ей, на лице не было эмоций.

0

6

-Я Саске Учиха а ты кто такая ? Ты использовала технику огня.-произнес Саске осмотрев девушку с ног до головы.

0

7

- Саске? - девушка повернулась к нему и посмотрела на него. "Я помню его, хоть не так хорошо. Когда я была маленькой, то относила в ним в семью хлебобулочные изделия, у него еще брат, Итачи, который истребил клан. Тот ли это Саске?", - думалось девушке.
- Моё имя Учиха Ай, - сказала абсолютно спокойно, словно клан Учиха не вымер, а жив.

0

8

-Ты с клана Учиха ? Как это возможно ты лжешь.-спросил повысив голос.

0

9

- И какой смысл мне тебе врать? Что я от этого получу? - спросила девушка. "Если бы моё вранье вернуло то, кто мне была б дорога, то я готова была не быть Учихой, но это невозможно. Я просто несу эту ношу сама", - думалось Ай.

0

10

-Как ты выжила ?-спросил молодой Учиха.

0

11

- По случайности. Я тогда была слишком мало, и, видимо, твой брат просто забыл обо мне, - проговорила Ай. "Винить ли его? Мстить? Нет, это не выход. Ничего не измениться. А он? Желает ли смерти Итачи?", - подумалось Учихе. Её красные холодные глаза смотрели на парня.

0

12

-Итачи он... я некогда не прощу ему то что он сделал с кланом. -выражение лица сменилось на злость и Саске сдерживался со всех сил.

0

13

- Вот как, - она посмотрела на злость, которая его просто поглотила, словно темная аура. "Он...Неужели хочет его убить? Собственного брата?", - удивилась девушка.
- И что ты намерен делать, Саске? - спросила Учиха.

0

14

-Я хочу убить Итачи и восстановить клан Учиха.-Саске посмотрел на небо и в его голове много мыслей.
-Итачи я убью тебя и верну прежнёё могущество клану Учиха.-подумал Саске.

0

15

- И каким образом ты хочешь его восстановить?, - спросила девушка, вставая с камня. На ней были короткие шортики и кофточка кимионо перевязанным на талии при помощи пояса. На кофте был символ клана Учиха, но его закрывали её длинные волосы, которые были крыла ворона чернее.

0

16

-Я пока думаю над этим, но сейчас у меня только одна цель это убить Итачи.-произнес слова Саске исчез.

0

17

- Убить? Эх... Все-таки все думают лишь о мести и это плачевно. Когда же наше поколение поймет,ч то местью ничего не изменить, - сказала Ай и отправилась домой.

0


Вы здесь » Naruto: souls of shinobi » Окрестности » Долина завершения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно